Форма для Евро-2020 (часть 1)

На Евро-2020  (который сейчас состоится в 2021 году) примут участие ведущие международные команды со всей Европы, и все они будут одеты на турнир в уникальной одежде.

Футбольная форма обычно обновляется каждый сезон, а когда речь идет о международном футболе, почти неизбежно перед каждым крупным соревнованием.

Итак, во что будут одеты Криштиану Роналду, Кевин Де Брюйне, Гарри Кейн и многие другие на чемпионате Европы этим летом.

Австрия - Домашняя форма

Австрия — Домашняя форма

Puma является производителем австрийской экипировки для Евро-2020, и она уже получила ряд презентаций. Красный на торсе с белыми рукавами и круглым воротником, джерси пропитан классическим альпийским дизайном, вдохновленным стилем ар-нуво Венского сецессиона.

Австрия - Гостиная форма

Австрия — Гостиная форма

В ноябре 2019 года компания Puma представила гостевую форму Австрии, которая отличается гладким черным и бирюзовым дизайном с рисунком перьев. Герб OFB находится на левой стороне, а его графика и цвета, как и домашняя форма, вдохновлены австрийским ар-нуво 19 и 20 веков.

Бельгия - Домашняя форма

Бельгия — Домашняя форма

Домашняя форма Бельгии, созданная Adidas, отличается ярким рисунком, нанесенным кистью, который образует букву «B» спереди. Бельгийский флаг представляет собой красную, желто-черную расцветку с желтыми оттенками на манжетах и ​​воротнике.

Бельгия - выездная форма

Бельгия — выездная форма

Выездная форма Бельгии — серо-белый номер, но с красными и черными элементами. Торговые марки Adidas — три полосы (красного цвета) украшают плечи.

Хорватия - Домашняя форма

Хорватия — Домашняя форма

Последняя домашняя майка Хорватии включает в себя классические национальные красно-белые шашки, а спинка футболки сплошного белого цвета.

«Хорватия всегда была действительно вдохновляющей федерацией для Nike из-за силы их идентичности, — сказал вице-президент Nike Скотт Мансон. «Новая домашняя форма 2020 года соответствует хорватскому футбольному наследию, а выездная форма — еще одна очень крутая интерпретация хорватского дизайна для игроков и болельщиков».

Хорватия - выездная форма

Хорватия — выездная форма

Хорватская выездная форма Nike включает в себя классические шашки, но в монохромном цвете.

Чехия - Домашняя форма

Чехия — Домашняя форма

Дерево Lipa включено в дизайн домашнего комплекта Чешской Республики, который производит компания Puma. Джерси традиционного красного цвета с оттенком синего на воротниках и вырезе горловины, а также белого цвета на логотипе и значке Puma.